Subasta 851T, Lote # 81
Anónimo. Principios del siglo XX. Retrato de monje. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación, marcas y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 56 x 42 cm. Estimado $ 4,000-7,000